Среда, 13.12.2017
Rodzina
Форма входа
Меню сайта
  • Главная страница

  • Информация о обществе

  • Полезные материалы

  • Статьи и отчёты о нашей работе

  • Форум

  • Фото отчёты о работе общества

  • Гостевая книга

  • Правление

  • Учередительные документы

  • План полонийной работы за 2009 год

  • Контакты с нами

  • Дипломы

  • Результаты конкурса детского рисунка "Все краски музыки Шопена"

  • I открытый Фестиваль «Рождество в Сибирском польском доме»

  • Деятельность общества
  • Погода в Польше
    Статистика
    КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА «ВСЕ КРАСКИ МУЗЫКИ ШОПЕНА»
    В конкурс «Все краски музыки Шопена» участвовали учащиеся  детской художественной школы «Модерн», класса компьютерной графики студии творчески одаренных детей музея «Либеров-центр», Исилькульской  детской художественной школы, Тарской детской школы искусств и детской школы искусств № 18.

    Конкурсантов  подготовили преподаватели:
    Рассомахина И.В., Киселева Н.А., Артамонова Е.А. - "Тарская школа искусств";

    Горбунова Г.Н., Панкова С.И. - "Исилькульская художественная школа";

    Желякевич Е.Ю., Шекова И.В., Герасимова Л.И. - Детская художественная школа «Модерн»;
    Свешникова Е.Ю. - Детская школа искусств № 18;
    Перминова В.П. - Студия творчески одаренных детей музея «Либеров-центр».

    В экспозицию вошли живописные и графические работы, в том числе, выполненные в технике компьютерной графики.

    Младшая возрастная  группа:

    Ладыгина Кристина, 7 лет,  «Под музыку», гуашь, бум.;
    Старостина Настя, 7 лет, «Под звуки музыки», гуашь, бум.;
    Тастемирова Айнаш, 10 лет, «Звуки и цвет», фломастеры, бум.;
    Троценко Ирина, «Композиция», гуашь, бум.;
    Камшилина Яна, 10 лет, «Зеленое настроение», гуашь, бум.;
    Корецкая Аня, 11 лет, «Вдохновение», гуашь, бум.;
    Вельман Эля, 11 лет,  «Трио», смеш. техника, бум.;
    Щербаков  Яша,11 лет, «Дерево», комп. графика, бум.;
    Коновалов Николай, 9 лет, «Зима», комп.гр., бум.;
    Сметанкина Юлия, 12 лет, «Вальс вьюги и берез», комп.гр., бум.;
    Набатчиков Кирилл, 10 лет, «Вальс», гуашь, бум.;
    Головотенко Софья, 10 лет, без назв., гуашь, бум.;
    Кран Марина, 10 лет,  без назв., гуашь, бум.;
    Пальцева Наталья, 10 лет, «Женщина-муза», гуашь, бум.;
    Жгир Диана, 11 лет,
    Ситник Ксения, 12 лет,


    Старшая возрастная группа:
    Бояринцева Любовь, 14 лет,  «Прощание с родиной», тушь, перо, бум.;
    Полянская Виктория, 15 лет, «Деревенский праздник», гуашь, бум.;
    Павлова  Дарья, 15 лет, «К далеким берегам», тушь, перо, бум.;
    Ердакова Оксана, 15 лет, «Вальс», пастель, бум.;
    Годенчук Виктор, 15 лет, «Путь падающих звезд», гуашь, бум.;
    Зенг Валерия, 15 лет, «Вальс времени», комп. графика, бум.;
    Карбаинова Инна,  «Вальс», комп. графика, бум.;
    Химичук Вика, 15 лет, «Девушка и сирень», комп. графика, бум.;
    Бородач Алена, 15 лет, «Деревянный город», гуашь, бум.;
    Микуленко Олеся, 15 лет,  «Майская песня», тушь, перо, бум. «Меланхолия», гуашь, бум.;
    Ковальчук  Влада, 15 лет, «Шопен за роялем», гуашь, бум., тушь;
    Кушнерова Кристина, 15 лет, «Под звуки вальса», гуашь, бум.;
    Попова Софья, 15 лет, «Сквозь время», «В мечтах», гуашь, бум.;
    Бессонова Наталья, 15 лет, «Композиция», гуашь, бум.;
    Малафеева Надежда, 15 лет, «За роялем», гуашь, бум.;
    Боталова Анна, 16 лет, «Вечер», пастель, воск. мелки, бум.;
    Бычкова Анна, 16 лет,  «Под небом голубым», акв., бум.;
    Старинская Екатерина, 17 лет, «Фантазия-экспромт», гуашь, бум., «Под небом родины», тушь, перо, бум.;
    Мануйлова Наталья, 17 лет,  «Песня эльфов.  Рождение гения», тушь, бум.,
    Белогубец Оксана, 18 лет, «Муза», тушь, перо, бум., «Ночная птица», тушь, перо, бум.; «Первая любовь», тушь, бум.;
    Носкова Елена, 19 лет, «Ноктюрн», гуашь, бум.
    Рарич Мария, 19 лет, «Вдохновение», гуашь, бум.;
    Куликова Екатерина, 17 лет, «Сиреневый снег», акв., бум.;
    Анешова Динара, 15 лет, «Вальс», гуашь, бум.;
    Басманова Софья, 13 лет, «Музыка», гуашь, бум.;
    Липанина Мария, 13 лет, «Вечерняя мелодия», гуашь, бум.;
    Заможская Елена, 15 лет, «Ноктюрн», гуашь, бум.;
    Панкова Екатерина, 14 лет, «Музыкальная фантазия», гуашь, бум.;
    Тирлеева Маша, 14 лет, «Музыкант», гуашь, бум.;
    Зайцева Анастасия, 14 лет, «Музыка над городом», гуашь, бум.;
    Авраменко Анастасия, 14 лет, «Мечтаю у окна», смеш. техн., бум.;
    Беднова Алла, 14 лет, «Музыка зимы», комп.гр., бум.;
    Ботоев Дима, 14 лет, «Новогодний вальс», комп.гр., бум.;
    Казаков Артем, 13 лет, «Вальс», комп.гр., бум.;
    Корниенко Дарья, 14 лет, «Одуванчики», комп.гр., бум.;
    Соколов Дмитрий, 14 лет, «Одуванчики и стрекозы», комп.гр., бум.;
    Шишкина Мария, 15 лет, «Капелька росы», комп.гр., бум.;
    Дель Эдуард, 13 лет.

    Лауреатами стали:

    1 степени

    1. Старинская Екатерина

    2.Малафеева Надежда

    2 степени1.Вельман Эля
    2.Зайцева Анастасия
    3.Ковальчук Влада
    4.Микуленко Олеся

    3 степени1.Кушнерова Кристина
    2.Авраменко Анастасия
    3.Старостина Анастасия
    4.Заможская Елена
    5.Щербаков Яша

    Дипломантами стали:1.Шишкина Мария
    2.Полянская Виктория
    3.Бычкова Анна
    4.Бояринцева Люба
    5.Павлова Даша

    Победителям конкурса вручены дипломы и памятные призы.
    И это всё мы!
    Праздники Польши
    Праздники Польши
    Польские новости
    Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный хостинг uCoz