КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА «ВСЕ
КРАСКИ МУЗЫКИ ШОПЕНА»
В конкурс «Все краски
музыки Шопена» участвовали учащиеся
детской художественной школы «Модерн», класса компьютерной графики
студии творчески одаренных детей музея «Либеров-центр», Исилькульской детской художественной школы, Тарской
детской школы искусств и детской школы искусств № 18.
Конкурсантов подготовили преподаватели:
Рассомахина И.В., Киселева
Н.А., Артамонова Е.А. - "Тарская школа искусств"; Горбунова Г.Н., Панкова
С.И. - "Исилькульская художественная школа"; Желякевич Е.Ю., Шекова
И.В., Герасимова Л.И. - Детская художественная школа «Модерн»; Свешникова
Е.Ю. - Детская школа искусств № 18; Перминова
В.П. - Студия творчески одаренных детей музея «Либеров-центр».
В экспозицию вошли
живописные и графические работы, в том числе, выполненные в технике
компьютерной графики.
Младшая возрастная группа: Ладыгина Кристина, 7
лет, «Под музыку», гуашь, бум.; Старостина
Настя, 7 лет, «Под звуки музыки», гуашь, бум.; Тастемирова Айнаш, 10 лет,
«Звуки и цвет», фломастеры, бум.; Троценко Ирина, «Композиция», гуашь, бум.; Камшилина
Яна, 10 лет, «Зеленое настроение», гуашь, бум.; Корецкая Аня, 11 лет, «Вдохновение»,
гуашь, бум.; Вельман Эля, 11 лет,
«Трио», смеш. техника, бум.; Щербаков
Яша,11 лет, «Дерево», комп. графика, бум.; Коновалов Николай, 9 лет,
«Зима», комп.гр., бум.; Сметанкина Юлия, 12 лет, «Вальс вьюги и берез»,
комп.гр., бум.; Набатчиков Кирилл, 10 лет, «Вальс», гуашь, бум.; Головотенко
Софья, 10 лет, без назв., гуашь, бум.; Кран Марина, 10 лет, без назв., гуашь, бум.; Пальцева Наталья, 10
лет, «Женщина-муза», гуашь, бум.; Жгир Диана, 11 лет, Ситник Ксения, 12 лет,
Старшая возрастная группа: Бояринцева
Любовь, 14 лет, «Прощание с родиной»,
тушь, перо, бум.; Полянская Виктория, 15 лет, «Деревенский праздник», гуашь,
бум.; Павлова Дарья, 15 лет, «К далеким
берегам», тушь, перо, бум.; Ердакова Оксана, 15 лет, «Вальс», пастель, бум.; Годенчук
Виктор, 15 лет, «Путь падающих звезд», гуашь, бум.; Зенг Валерия, 15 лет,
«Вальс времени», комп. графика, бум.; Карбаинова Инна, «Вальс», комп. графика, бум.; Химичук Вика,
15 лет, «Девушка и сирень», комп. графика, бум.; Бородач Алена, 15 лет, «Деревянный
город», гуашь, бум.; Микуленко Олеся, 15 лет,
«Майская песня», тушь, перо, бум. «Меланхолия», гуашь, бум.; Ковальчук Влада, 15 лет, «Шопен за роялем», гуашь,
бум., тушь; Кушнерова Кристина, 15 лет, «Под звуки вальса», гуашь, бум.; Попова
Софья, 15 лет, «Сквозь время», «В мечтах», гуашь, бум.; Бессонова Наталья, 15
лет, «Композиция», гуашь, бум.; Малафеева Надежда, 15 лет, «За роялем», гуашь,
бум.; Боталова Анна, 16 лет, «Вечер», пастель, воск. мелки, бум.; Бычкова Анна,
16 лет, «Под небом голубым», акв.,
бум.; Старинская Екатерина, 17 лет, «Фантазия-экспромт», гуашь, бум., «Под
небом родины», тушь, перо, бум.; Мануйлова Наталья, 17 лет, «Песня эльфов. Рождение гения», тушь, бум., Белогубец Оксана, 18 лет, «Муза»,
тушь, перо, бум., «Ночная птица», тушь, перо, бум.; «Первая любовь», тушь,
бум.; Носкова Елена, 19 лет, «Ноктюрн», гуашь, бум. Рарич Мария, 19 лет,
«Вдохновение», гуашь, бум.; Куликова Екатерина, 17 лет, «Сиреневый снег», акв.,
бум.; Анешова Динара, 15 лет, «Вальс», гуашь, бум.; Басманова Софья, 13 лет,
«Музыка», гуашь, бум.; Липанина Мария, 13 лет, «Вечерняя мелодия», гуашь, бум.;
Заможская Елена, 15 лет, «Ноктюрн», гуашь, бум.; Панкова Екатерина, 14 лет,
«Музыкальная фантазия», гуашь, бум.; Тирлеева Маша, 14 лет, «Музыкант», гуашь,
бум.; Зайцева Анастасия, 14 лет, «Музыка над городом», гуашь, бум.; Авраменко
Анастасия, 14 лет, «Мечтаю у окна», смеш. техн., бум.; Беднова Алла, 14 лет,
«Музыка зимы», комп.гр., бум.; Ботоев Дима, 14 лет, «Новогодний вальс»,
комп.гр., бум.; Казаков Артем, 13 лет, «Вальс», комп.гр., бум.; Корниенко
Дарья, 14 лет, «Одуванчики», комп.гр., бум.; Соколов Дмитрий, 14 лет,
«Одуванчики и стрекозы», комп.гр., бум.; Шишкина Мария, 15 лет, «Капелька
росы», комп.гр., бум.; Дель Эдуард, 13 лет.
Лауреатами стали:
1 степени |
1. Старинская Екатерина
2.Малафеева Надежда
| 2 степени | 1.Вельман Эля 2.Зайцева
Анастасия 3.Ковальчук Влада 4.Микуленко Олеся
| 3 степени | 1.Кушнерова Кристина 2.Авраменко
Анастасия 3.Старостина Анастасия 4.Заможская Елена 5.Щербаков Яша
| Дипломантами стали: | 1.Шишкина Мария 2.Полянская
Виктория 3.Бычкова Анна 4.Бояринцева Люба 5.Павлова Даша
|
Победителям конкурса
вручены дипломы и памятные призы.
1 m Fantazja-ekspromt 1 m Malafiejewa Nadiezda Chopin za rojalem 1 m Starinskaja Ekatierina Prochanie s Rodinoj
2 m Kowalciuk Wlada Za roialem
2 m Mikulenko olesia Majskaja piesnia 2 m Wielman ela Trio
2 m Zajcewa Nastia Muzyka nad gorodom 3 m Awramienko Anastasija Miecztaju u okna 3 m Cierbakow Jasza Dерево
3 m Kusznierowa Kristina Pod zwuki walsa 3 m Zamozskaja Elena Noktiurn 3 m Starostina Nastia Pod zwuki muzyki
4 m byckowa anna Pod niebom golubym 4 m Sziszkina Masza
|